Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

16 октября 2013

С различными вопросами к главе Краснодара пришли 9 человек, предварительно записавшихся в местном отделении партии.

В ходе приема граждан представители одной из промышленных компаний города обратились к Владимиру Евланову с предложением выделить место для высадки аллеи своего профессионального сообщества. Организация уже несколько лет реализует в Краснодаре экологический проект «Бизнес для экологии». За три года за счет средств компании были высажены около 300 деревьев и кустарников на территории городских школ. Теперь в рамках проекта его организаторы предлагают благоустроить свою аллею в одной из зеленых зон города.

Владимир Евланов идею поддержал, городской департамент архитектуры и градостроительства подберет подходящий участок. При этом глава города отметил, что новая аллея должна быть благоустроенной: помимо посадки деревьев, необходимо будет проложить дорожки, установить другие элементы благоустройства, необходимые для комфортного отдыха горожан. Договорились, что закладка аллеи по согласованию с руководством компании состоится в октябре ноябре этого года.

Жительница многоквартирного дома по ул. Красных партизан, 569 Галина Дьяченко рассказала о проблемах, возникших после ремонта кровли дома летом прошлого года. Во время выполнения работ были допущены нарушения при монтаже вытяжных каналов. В итоге газовое оборудование в квартире должным образом не работает.

Владимир Евланов поручил директору обслуживающей дом организации «ГУК-Краснодар» Людмиле Головченко направить специалистов по указанному адресу и устранить недоделки.

Офицер запаса Сергей Крутой обратился за содействием с оформлением прав на занимаемую жилплощадь. Вместе с семьей он проживает в доме по соседству со школой 22, где проработал учителем физики около 10 лет. По поручению главы Краснодара, специалисты правового управления городской администрации окажут заявителю необходимую помощь.

Представители многоквартирного дома по ул. Тургенева, 158 Любовь Таранович и Татьяна Кузина рассказали о непростой ситуации, которая сложилась с оформлением придомовой территории. Уже несколько лет жильцы дома 158 решают с соседним домом 154, где пройдет граница между их придомовыми территориями и кому перейдет детская площадка, расположенная между зданиями. Владимир Евланов поручил главе Западного внутригородского округа Дмитрию Логвиненко заняться этим вопросом и найти приемлемый вариант, устраивающий обе стороны.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Владимир Евланов проводит приемы ежемесячно с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.