Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре для подведения теплотрассы к строящейся школе ограничат движение транспорта по улице Тепличной

16 сентября 2020

С 28 сентября по 30 октября по ул. Тепличной на участке от ул. Российской до ул. 1-го Мая полностью ограничат движение транспорта в связи с прокладкой теплотрассы к строящейся школе на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка». Работы выполнит АО «Автономная теплоэнергетическая компания».

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для обеспечения безопасности дорожного движения будет организован объезд этого участка дороги согласно временной схеме и установленным дорожным знакам.

Также с 28 сентября по 30 октября изменится схема движения двух муниципальных маршрутов. В прямом и обратном направлениях автобусы № 51 «Ул. Трудовой Славы — ул. им. Академика Королёва» и № 85 «Ул. им. Калинина — ул. Тепличная» будут следовать по ул. Тепличной, ул. 1-го Мая, ул. Тенистой, ул. Российской и далее по маршрутам.

Общеобразовательное учреждение возводят по национальному проекту «Жильё и городская среда». Завершить строительство планируют в конце 2020 г. Новая школа по ул. Изобильной рассчитана на 1100 мест в одну смену. Трёхэтажное здание площадью 22,5 тыс. кв. м строят на участке около 2,3 га.