Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Вступил в должность новый начальник транспортной полиции Краснодара

16 сентября 2019

Подполковник полиции Вячеслав Колесников официально назначен начальником Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте. До этого в течение двух месяцев он возглавлял управление в качестве исполняющего обязанности начальника. Нового руководителя представили 16 сентября на собрании личного состава управления. В мероприятии принял участие глава краевого центра Евгений Первышов.

— Краснодар — крупный транспортный узел. Именно через наши вокзалы и аэропорт проходят тысячи маршрутов, перемещаются миллионы пассажиров. Это огромная нагрузка и большие задачи, которые вы выполняете. Среди них главная — обеспечить порядок и безопасность людей на объектах транспортной инфраструктуры. Ваше подразделение работает с полной отдачей, вы — в числе лучших в Южном федеральном округе по многим показателям, — сказал Евгений Первышов.

Глава города также отметил, что администрация готова и дальше работать в тесной связке с транспортной полицией, оказывать всю возможную помощь во взаимодействии с общественностью и представителями казачества.

Удостоверение начальника Краснодарского управления Вячеславу Колесникову вручил начальник Управления на транспорте МВД России по ЮФО Андрей Рыбинский. Он рассказал, что Вячеслав Колесников служит в органах внутренних дел России с 1997 г. С июня 2010 г. занимал должность начальника Туапсинского линейного отделения ОВД Сочинского ЛУВДТ. С июня 2019 г. в должности исполняющего обязанности начальника руководил Краснодарским линейным управлением МВД России на транспорте.

Вячеслав Колесников родился в 1974 г. в городе Ростове-на-Дону. В 2006 г. окончил Ростовский государственный университет путей сообщения, в 2000 г. — Ростовский юридический институт МВД России.