Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет телевизионный фестиваль

16 августа 2013

25 августа в Городском саду впервые пройдет телевизионный фестиваль в режиме «опен эйр» (open air).

— Это мероприятие будет посвящено открытию нового сезона одной из ведущих телекомпаний Кубани «СТС — Екатеринодар» и предстоящему Дню города. Организаторы постарались сделать его максимально ярким, превратив в интерактивное шоу, чтобы каждый участник получил максимум приятных впечатлений, — отметила специалист по promo телекомпании Рита Куижева.

Фестиваль откроет новый телесезон, поэтому уже с 16 часов будут работать различные тематические площадки, рассказывающие о самых рейтинговых телесериалах и популярных программах, которые выйдут на экраны после летних каникул на «СТС-Екатеринодар»: «Восьмидесятые», «Молодежка», «Кухня» и другие.

Так, по задумке авторов, организаторы представят на площадке «Восьмидесятые» элементы стилизованного быта эпохи культовых 80-х годов: одежду, прически, предметы быта. А на площадке, представляющей сериал «Кухня», можно будет стать участником бесплатной дегустации или попробовать себя в карвинге — искусстве декорирования стола с помощью фигурного вырезания из овощей и фруктов.

В рамках ТВ — фестиваля также пройдет турнир по настольному хоккею, в котором примут участие хоккеисты краснодарского клуба «Кубань», выступающие в Высшей хоккейной лиге, игроки молодежной команды «Беркуты Кубани».

Пройдут экскурсии на электроскутерах, мастер-классы по парикмахерскому искусству, выставка 2D и 3D- скульптур.

На главной сцене запланированы выступления танцевальных и вокальных коллективов: «Soal Dance Studio», «Studio 11», «Execute», группы «Open air», певицы Дарьи Колесниковой и других. Кроме того, горожане увидят акробатические и цирковые номера, выступления команд КВН.

Все желающие смогут получить шарж в подарок, выиграть билеты в аквапарк и памятные призы. На площадке будет работать специальный шатер, где продемонстрируют новинки телесезона.

Жители Краснодара также смогут побороться за победу в различных конкурсах и турнирах, прислав заранее заявку на электронный адрес: tvseason@ctc-ekaterinodar.tv, или позвонив по телефону: 275-01-55.

Завершит фестиваль популярная краснодарская группа «Белки на Акации». Она была образована в конце декабря 2004 года. Музыка группы представляет из себя симбиоз таких направлений, как: alternative, reggae, indie, disco и pop.