Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре построят вторую гостиницу всемирной сети Hilton

16 февраля 2018

Второй отель всемирно известного бренда возведут рядом с первым по ул. Мира в районе пересечения с ул. Красной. Соглашение о реализации инвестиционного проекта заключено в рамках Российского инвестиционного форума-2018 в Сочи.

Соглашение о реализации инвестиционного проекта подписали Евгений Первышов и Иван Скрипниченко — директор компании-девелопера в сфере гостиничного бизнеса ООО «Кеско-Краснодар», которая подписала с компанией Hilton договор франшизы на открытие гостиницы Hampton by Hilton Krasnodar.

Гостиничный комплекс Hampton by Hilton Krasnodar, помимо фонда на 109 номеров, в том числе — для маломобильных граждан, будет включать блок конференц-залов, ресторан, бар, рабочую зону, фитнес-зал и подземную автостоянку. Он будет соединен с гостиницей Hilton Garden Inn Krasnodar, которая была открыта в 2013 г.

Объем инвестиций по проекту составит 1,3 млрд руб. Строительство займет два года. После открытия гостиничного комплекса будет создано 70 рабочих мест.

Компания «КЕСКО» (KESCO) — российский девелопер, работает на гостиничном рынке и рынке недвижимости с 2000 г. Компания создает сеть отелей под глобальными международными брендами в российских региональных центрах, возводит жилые комплексы и бизнес-центры.

Hilton Garden Inn в Краснодаре и Уфе стали первыми международными сетевыми гостиницами всемирно известного бренда в регионах России.