Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре продолжается уборка снега и посыпка улиц и тротуаров

16 января 2018

В ночь с 15 на 16 января на уборке улиц от снега и наледи, обработке проезжей части песчано-соляной смесью было задействовано 29 комбинированных дорожных машин. В настоящее время техника продолжает работу, производится посыпка тротуаров песком с солью.

— Всю ночь и утром велась уборка снега и льда на улицах, площадях, тротуарах, остановках общественного транспорта, эти работы продолжаются и в настоящее время. Магистральные улицы, путепроводы в течение минувшей ночи обработаны противогололёдными материалами. Внутриквартальные территории посыпаются песчано-соляной смесью, — отметили в Единой дежурно-диспетчерской службе.

Как добавили в ЕДДС, в течение ночи и утром на проезжую часть улиц и тротуары внесено 196 тонн песчано-соляной смеси. В течение дня эту работу продолжают 25 специализированных машин.

По информации краевого гидрометеоцентра, в течение дня 16 января в Краснодаре временами возможны осадки. Ветер днём восточный, юго-восточный 4–9 метров в секунду. Температура днём от + 2 до нуля.

Телефоны Единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара — 112 или 050.