Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Жителей краевого центра приглашают принять участие в конкурсе «Инновационный Краснодар»

15 ноября 2018

Заявки на общегородской конкурс «Инновационный Краснодар» принимаются с 15 ноября до 1 декабря 2018 г. К участию в нём приглашаются предприниматели, осуществляющие инновационную деятельность, сотрудники научных организаций, инновационных предприятий, индивидуальные предприниматели.

— Проект «Инновационный Краснодар» направлен на популяризацию научных идей, развитие активности малого и среднего предпринимательства и привлечение инвесторов. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе, — сказала директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Елена Васильченко.

В этом году конкурс проводится в номинации «Проекты для реального сектора экономики», в рамках которой будет дополнительно определен один победитель в категории «Дебют».
К участию в конкурсе допускаются инновационные проекты в сфере промышленности, сельского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, торговли, транспорта и связи, а также деятельности, связанной с использованием вычислительной техники и информационных технологий.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку. Они принимаются по адресу: Краснодар, ул. Северная, 279, каб. 423, телефон 255 — 26 — 01 или по электронному адресу vgoncharov@krd.ru и prom@krd.ru.

Инновационные проекты, представленные на конкурс, будут оценивать специалисты в области технических наук, общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов, экономики и управления инновационными системами, производственного менеджмента и экономики отраслей народного хозяйства, процессов и машин в агробизнесе.

По итогам конкурса победителям будут вручены дипломы и ценные подарки.

Список участников-победителей и проектов будет размещен на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара.