Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет выставка «MOBI–2014»

15 октября 2014

С 16 по 19 октября на территории выставочного центра «КраснодарЭКСПО» по ул. Зиповской, 5 состоится XIX выставка автозапчастей, автохимиии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств «MOBI–2014».

— В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа, обширная экспозиция образцов легковой и грузовой техники, оборудования и расходных материалов для предприятий автосервиса. В этом году в выставке примут участие свыше ста компаний из Италии, Японии, Турции и России. Ведущие региональные автодилеры представят более тридцати легковых автомобилей, а общая площадь экспозиции составит 9 тыс. кв. метров, — рассказали организаторы.

Выставка будет сопровождаться обширной деловой программой: 16 октября пройдет 3-й автофорум Юга России, тема которого — «Новые возможности развития бизнеса на этапе стагнации рынка». В этот же день организаторы подведут итоги X краевого конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года».

В пятницу, 17 октября, состоится конференция «Итоги первого месяца реализации программы утилизации на территории Краснодарского края», а также краевой чемпионат по скоростному маневрированию среди водителей такси. Его участникам предстоит сначала сдать теоретический экзамен на знание ПДД, а затем продемонстрировать уровень практического мастерства в прохождении полосы препятствий на автомобиле.

В субботу, 18 октября, в рамках выставки пройдет тематический круглый стол, тренинг для специалистов и дрифт-шоу.

Для бесплатного посещения и участия в деловой программе выставки необходимо пройти регистрацию и распечатать электронный билет на сайте www.mobi-expo.com.