Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов вручил удостоверения членам Общественной палаты Краснодара

15 сентября 2017

На заседании Общественной палаты краевого центра, которое прошло по ул. Коммунаров,8, был решен ряд организационных вопросов, в частности, утвержден план работы палаты на второе полугодие 2017 г., определен график приема граждан. В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

— Рад, что городская Общественная палата сформирована и приступила к полноценной работе. Каждый из 30 человек, избранных в ее состав, известны в Краснодаре. Вы хорошо знаете проблемы города, и я уверен, что мы будем работать в тесном контакте, вместе вырабатывать эффективные решения. Именно этого ждут от нас горожане. При этом важно, чтобы ни одно обращение, поступившее в ваш адрес, не осталось без ответа, — сказал Евгений Первышов.

В работе заседания также приняли участие 1-й заместитель председателя городской Думы Краснодара Виктор Тимофеев, заместитель главы города Лилиана Егорова, директор департамента по связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих Виталий Косенко, глава регионального исполкома ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев, директор аппарата Общественной палаты Краснодарского края Мария Шкрабина.

Евгений Первышов вручил официальные удостоверения членам Общественной палаты и поздравил их с тем, что определены помещения для работы палаты по адресу: ул. Коммунаров, 8. Удостоверение под номером один получил председатель палаты Юрий Ткаченко.

— Мы сформировали аппарат палаты, открыли сайт, определен график приема граждан — по вторникам и пятницам, избрали председателей комиссий, так что готовы приступить к работе, — отметил Юрий Ткаченко.

30 мая 2017 г. Евгений Первышов принял участие в установочном заседании Общественной палаты Краснодара.

27 июля текущего года в Краснодаре прошло первое заседание Общественной палаты, на котором его участники сформировали структуру, избрали руководителя, обсудили задачи на перспективу.