Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре семь трамвайных маршрутов временно изменят движение

15 августа 2017

В краевом центре с 16 по 21 августа в вечернее время будет изменена работа ряда муниципальных трамвайных маршрутов: № № 2, 3, 6, 7, 11, 15, 21.

— Вагоны пойдут по другому пути в связи с проведением капитального ремонта стрелочного перевода трамвайных путей на перекрёстке ул. Коммунаров и ул. им. Горького, — прокомментировали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

С 16 по 21 августа в вечернее время трамваи № 2, 3, 6, 7, 11, 15, 21 пойдут по измененным маршрутам:

Трамваи маршрута № 11 с 17 по 21 августа в течение всего дня будут следовать изменённым маршрутом, без заезда на ж/д вокзал «Краснодар-I» — по ул. им. Гоголя, ул. Железнодорожной, ул. Дмитриевской Дамбе, ул. им. Максима Горького, и далее — в Юбилейный микрорайон.

Трамваи маршрутов № 3 и № 7 (от Западного депо), № 6 (из Юбилейного микрорайона) после 21.00 будут следовать до остановки «Ул. Пашковская» с разворотом на перекрёстке ул. им. Кирова и ул. им. Максима Горького.

Трамваи маршрутов № 11 и № 21 после 21.30 из Юбилейного микрорайона проследуют в Западное депо.

Трамваи маршрута № 2 с 17 по 21 августа от ул. Индустриальной в депо будут следовать по ул. Коммунаров, ул. им. Гоголя, ул. Железнодорожной, ул. Дмитриевской Дамбе, ул. им. Максима Горького и далее — в Западное депо.

Трамваи маршрута № 15 после 20.00 от ул. Солнечной будут следовать без заезда на ж/д вокзал «Краснодар-I» — по ул. им. Гоголя, ул. Железнодорожной, ул. Дмитриевской Дамбе, ул. им. Максима Горького и далее — в Западное депо.

Изменится время отправления последних рейсов трамваев от конечных остановок. Трамваи маршрутов № 2 (от ул. Декабристов и ул. Индустриальной), № 3 (от ул. Декабристов), № 6 и № 7 (от ул. им. Димитрова), № 15 и № 21 (от ул. Солнечной) отправятся до 22.00. Подробное расписание отправлений в рабочие и выходные дни размещено на сайте www.kttu.ru в разделе «Новости»».