Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Один из самых титулованных кикбоксеров страны приедет в Краснодар

14 декабря 2018

Профессиональный российский кикбоксер и тайбоксер, многократный чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта Артем Левин приедет в кубанскую столицу 15 декабря на День здоровья в Губернском микрорайоне.

— Подобные спортивные мероприятия мы проводим с целью привлечения детей и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Способствует этому и личное общение с чемпионами. Артем Левин проведет для всех желающих мастер-классы и открытые тренировки, после чего титулованный спортсмен ответит на вопросы в ходе пресс-конференции, — сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Мероприятия с участием Артема Левина пройдут в Краснодаре 15 декабря. Программу откроет зарядка от тренеров спортивного клуба «Физрук», которая начнется в 9.30 на территории аллеи «Сердце Губернского», а в 10.00 там же пройдет открытая тренировка с Артемом Левиным.

В 11.00 все желающие смогут задать вопросы спортсмену и взять у него автограф в ходе пресс-конференции в спортивном зале СОШ № 66 по ул. им. Героя Яцкова, 15 а.

Там же с 12.00 до 14.00 Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников и тренеров спортивных школ города.

Завершит программу мастер-класс в бойцовском клубе «Кузня», который начнется в 17.00 по ул. им. Павлова, 64, 3 этаж.