Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ограничат движение транспорта в связи с проведением Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

14 сентября 2018

Ограничение будет введено в субботу, 15 сентября, для проведения регионального этапа Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Краснодарском крае, который состоится на Театральной площади краевого центра с 16.00 до 19.30.

— В рамках фестиваля будут работать различные презентационные площадки, выставки современных энергоэффективных технологий, детская зона. Также запланированы велопробег, выставка электромобилей, научно-популярные шоу, детские конкурсы, молодежный квест и другие мероприятия по популяризации энергосберегающий технологий и энергосберегающего образа жизни, — рассказали организаторы.

Движение транспорта в субботу, 15 сентября, с 15.00 до окончания мероприятия будет временно ограничено по ул. Красной, на участке от ул. Длинной до ул. им. Калинина, по ул. им. Буденного, от ул. Рашпилевской до ул. Коммунаров, по ул. Красноармейской, от ул. Длинной до ул. им. Буденного.

Кроме того, с 06.00 до окончания фестиваля будет запрещена парковка без ограничения движения по ул. Красной на участке от ул. Длинной до ул. им. Калинина, а также ул. им. Буденного от ул. Рашпилевской до ул. Коммунаров.

Для объезда участков с ограниченным движением будут выставлены соответствующие дорожные знаки.

Также для подготовки к праздничным мероприятиям в честь 225-й годовщины образования Краснодара с 14 сентября в центре города поэтапно ограничат движение транспорта.

Постановление об ограничении движения размещено на официальном портале администрации и городской Думы Краснодара.