Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Росводоканал Краснодар» заменит сети на ул. Гимназической

14 июня 2021

На ул. Гимназической от ул. им. Кирова до ул. им. Фрунзе предприятие проводит замену участка канализационных сетей диаметром 300 мм протяженностью 40 м. В связи с работами до 18 июня будет ограничено движение транспорта на этом участке улично-дорожной сети города.

— Эти канализационные сети обеспечивают водоотведение порядка сорока жилых домов на улицах Кирова, Фрунзе и Красноармейской. Замена сетей позволит улучшить качество услуг для наших абонентов, повысит надежность работы коммунальной инфраструктуры города, — сказал директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов.

Замена сетей с глубиной залегания 5,5 м производится комбинированным методом с использованием современной технологии горизонтально-направленного бурения и открытого способа разработки траншей и котлованов. Для удобства абонентов работы ведутся без отключения жителей от услуг водоотведения.

Завершить замену сетей в рамках производственной программы «Росводоканал Краснодар» планирует до 21 июня.

В связи с проводимыми работами с 14 по 18 июня будет ограничено движение транспорта по ул. Гимназической от ул. им. Кирова до ул. им. Фрунзе. Водителей просят быть внимательными на этом участке улично-дорожной сети и выбирать альтернативные маршруты движения.