Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартует проект «Кино нашего двора»

14 мая 2019

Ставшая традиционной в краевой столице акция откроет новый сезон 17 мая в Юбилейном микрорайоне, у фонтана на Платановом Бульваре.

— Предварительный список, как и сами фильмы перед каждым показом, выбирается у нас голосованием. Был проведен опрос среди молодежи Краснодара в наших группах, в социальных сетях, из которых сформировался основной список. И потом уже перед каждым показом в городе мы выбираем фильмы, которые будут показываться на той или иной площадке, — рассказал начальник управления по делам молодежи Георгий Пронькин.

Старт показа в рамках проекта «Кино нашего двора» назначен на 17 мая. Фильмография представлена отечественными картинами.

Традиционно в группе в социальной сети «Вконтакте» краснодарцы выберут сами, какой фильм смотреть. Перед началом просмотра гости мероприятия смогут посмотреть выступления творческих коллективов Краснодара.

В 2019 г. на территории краевой столицы запланировано 12 кинопоказов. Подробнее о датах, местах проведения и времени сеансов можно узнать на официальном сайте городского управления по делам молодёжи и на страничке «Кино нашего двора» ВКонтакте.

«Кино нашего двора» — это серия бесплатных кинопоказов на открытых площадках города. Проект релизуется в Краснодаре с 2010 года.