Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Администрация города Краснодара продолжает работу по формированию земельных участков под многоквартирными домами

17 июня 2014

Уважаемые жители города Краснодара!

Департаментом архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар в соответствии с постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 30.05.2008 № 1370 «О формировании земельных участков под многоквартирными домами за счет средств местного бюджета (бюджета муниципального образования город Краснодар)» формируются земельные участки под многоквартирными домами.

С заявлением о формировании земельного участка под многоквартирным домом вправе обратиться:

— уполномоченное общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме лицо, с приложением протокола общего собрания и списка собственников помещений в многоквартирном доме, копии документа, удостоверяющего личность уполномоченного лица, и документа кадастрового (технического) учета многоквартирного дома (технический паспорт, инвентарное дело);

— собственник помещения в многоквартирном доме, с приложением копии документа, подтверждающего право собственности заявителя на помещение в многоквартирном доме, копии документа, удостоверяющего личность собственника помещения в многоквартирном доме, и документа кадастрового (технического) учета многоквартирного дома (технический паспорт, инвентарное дело).

Желающих сформировать земельные участки под многоквартирными домами приглашаем в департамент архитектуры и градостроительства: г. Краснодар, ул. Красная, 118, 10 этаж, кабинет 1056, вторник и четверг с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 13.20, тел. 255-80-87).