Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре проголосовала спикер Гордумы Вера Галушко

13 сентября 2020

Председатель городской Думы Краснодара проголосовала на избирательном участке № 22–66 по ул. им. Тургенева, 195. Вера Галушко призвала всех жителей города прийти на участки и отдать свои голоса за будущее Краснодара и Кубани.

— Выборы разного уровня важны, а выборы губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы — важны особенно. Потому что именно от этого решения зависит лучшее будущее как каждой краснодарской семьи, так и города, и края в целом, — сказала Вера Галушко.

Утром Евгений Первышов проголосовал на выборах губернатора Кубани и депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва, призвал жителей города принять участие в голосовании.

В Единый день голосования, 13 сентября, в Краснодаре открыты 355 избирательных участков. Участковые комиссии работают с 8.00 до 20.00. На участках работают 3 тыс. наблюдателей.

Все участки соответствуют требованиям Центральной избирательной комиссии и Роспотребнадзора. На входе производится температурный контроль, есть дезинфицирующие средства, перчатки и маски.

Узнать номер телефона своей избирательной комиссии можно по ссылке.