Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов призвал краснодарцев принять участие в выборах главы региона и депутатов городской Думы Краснодара

13 сентября 2020

13 сентября в столице Кубани идёт завершающий день голосования по выборам губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва. Глава краевого центра Евгений Первышов отдал свой голос на участке № 2005.

— Сегодня решается дальнейшая судьба развития как региона, так и нашего любимого Краснодара. Надеюсь на активную позицию и участие жителей города. Сегодня решающий день, по результатам которого будут подведены итоги голосования, которое у нас проходило несколько дней. Приглашаю всех прийти на выборы, — рассказал Евгений Первышов.

В Единый день голосования в Краснодаре проходят выборы губернатора Краснодарского края и депутатов городской Думы седьмого созыва. Проголосовать жители города могут на 355 избирательных участках. На участках работают 3 тыс. наблюдателей.

13 сентября избирательные участки открылись в 08.00 и будут работать до 20.00.

Утром глава Краснодара проголосовал на участке № 2005 по ул. Индустриальной, 68.

Все избирательные участки соответствуют требованиям Центральной избирательной комиссии и Роспотребнадзора. На входе производится температурный контроль, есть дезинфицирующие средства, перчатки и маски.

Досрочное голосование на муниципальных выборах началось 2 сентября. В пятницу и субботу, 11 и 12 сентября, досрочное голосование за депутатов и главу региона прошло в помещениях участковых избирательных комиссий и на придомовых территориях, а также на дому. По информации городской избирательной комиссии, всего за этот период досрочно проголосовали 14,6% жителей Краснодара.

Узнать номер телефона своей избирательной комиссии можно по ссылке.