Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарский ТОС - в числе победителей краевого конкурса

13 июля 2011

Сегодня в Законодательном Собрании края чествовали победителей краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

Он проходил в три этапа - на первом органы местного самоуправления городских и сельских поселений подвели итоги на своих территориях и выявили победителей. Затем лучшие стали участниками второго этапа конкурса, а окончательные итоги подведены краевой комиссией и утверждены ЗСК. В числе главных критериев - благоустройство на подведомственной территории, контроль за заключением договоров на оказание коммунальных услуг в интересах собственников жилья, контроль за установлением размеров платежей на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирниках, на капитальный ремонт и реконструкцию.

Победителей приветствовал первый заместитель главы администрации Краснодарского края Джамбулат Хатуов.

В церемонии в числе других глав муниципальных образований края принял участие мэр Краснодара Владимир Евланов.

В столице Кубани им стал ТОС № 350 Прикубанского округа. Его председателя Елену Литвиненко в числе других руководителей победивших органов ТОС из всех муниципальных образований края наградили дипломами ЗСК Краснодарского края, методическими пособиями и денежными премии в размере 100 тысяч рублей. Средства пойдут на благоустройство территории.