Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Ямочный ремонт на дорогах Краснодара с начала 2020 г. выполнен почти на 55 тыс. кв. м

13 июня 2020

Он сделан уже на 224 участках дорог краевого центра. Работы велись как в центральной части города, так и в пригородных населенных пунктах: пос. Российском, Индустриальном, Краснодарском, Дорожном, Лазурном, ст. Старокорсунской и Елизаветинской, х. Ленина.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, в ближайшее время сотрудники подрядных организаций приступят к работам по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия ул. Новороссийской от ул. Симферопольской до ул. Северной, ул. Уральской от ул. 1-го Мая до ул. Симферопольской и ул. Черкасской от ул. Восточно-Кругликовской до ул.им. Героев - Разведчиков.

За 2019 г. в Краснодаре ямочный ремонт выполнен на 314 участках.

На сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства действует специальный раздел о ходе ямочного ремонта дорог в Краснодаре. Он создан по поручению главы города Евгения Первышова. В разделе размещается информация об уже выполненном ямочном ремонте дорог Краснодара.

Участки, где выполнен ямочный ремонт, нанесены на интерактивную карту.

Это улицы в разных микрорайонах Краснодара, пригородных поселках и станицах. Ямочный ремонт выполняют как на магистральных, так и внутриквартальных дорогах, участках мостов и путепроводов, подъездных дорогах к садоводческим товариществам.

По каждой улице, где сделан ямочный ремонт, указан месяц проведения работ и площадь отремонтированного участка.