Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Для жителей Краснодара открывается школа инновационного предпринимательства

13 июня 2020

Дистанционное обучение начнется 20 июня на базе муниципального центра развития предпринимательства «Платформа» при поддержке администрации Краснодара. Всего пройдет восемь вебинаров по темам создания, развития и продвижения инновационных проектов.

Кто может принять участие в обучении

Все, кто хотят создать свой инновационный проект или развить действующий. Участие в курсе — бесплатное для жителей и предпринимателей, имеющих прописку в Краснодаре. По окончанию школы участники получат сертификаты.

Сколько длится и как проходит

Восемь занятий проведут за две недели. Большинство занятий будет проходить в выходные дни — субботу и воскресенье. Часть из них запланирована в будни, в вечернее время. Формат проведения - вебинары из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса. Продолжительность каждого занятия от 1,5 до 4,5 часов.

Чему можно научиться в школе

Раскладывать и собирать свой проект по составным частям: узнать, какие проекты сейчас актуальны, как проверить свою бизнес-идею, найти клиентов и работающие каналы продаж, как и с помощью чего сделать свой продукт.

Кто спикеры

Эксперты федеральных фондов, инвестиционных площадок, предприниматели, отраслевые специалисты с опытом создания и продвижения инновационных проектов. О каждом из них можно ознакомиться в программе обучения школы инновационного предпринимательства по ссылке.

Как пройти регистрацию на участие

Участникам необходимо ввести данные, указанные в заявке на сайте «Платформы», и сверить информацию с менеджером по телефону или прийти в МЦРП «Платформа» по адресу: ул. Северная, 365.

Что еще пройдет на базе центра «Платформа»

Впереди жителей и предпринимателей города ждет еще три школы - информационных технологий, продаж и автоматизации бизнеса.

Первая городская бизнес-площадка, где начинающие бизнесмены могут бесплатно организовать мини-офис, получить бесплатные консультации специалистов и пройти обучающие программы, открылась в центре Краснодара ноябре 2019 г. В официальном старте работы «Платформы» принял участие глава города Евгений Первышов.