Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет фестиваль индустрии красоты «Южное созвездие»

13 мая 2019

Мероприятие состоится с 29 по 31 мая в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» в рамках специализированной выставки парфюмерно-косметической продукции и новейших достижений в области косметологии «Beauty Show Krasnodar».

— Ежегодный проект «Южное Созвездие» зарекомендовал себя как одно из самых ярких событий в сфере индустрии красоты на Юге России. За право называться лучшими в своей профессии ежегодно соревнуются более 200 мастеров сферы услуг. Оценивают участников ведущие специалисты декоративной косметики, парикмахерского и ногтевого искусства из Германии, Москвы, Республики Крым, Краснодара, Астрахани, Сочи, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Волгограда, Нальчика, Симферополя и Новосибирска, — рассказали в городском управлении торговли и бытового обслуживания населения.

Фестиваль индустрии красоты «Южное созвездие — 2019» будет проходить в течение 3 дней — с 29 по 31 мая 2019 г. в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» по адресу: ул. Конгрессная, 1, павильон № 1.

В рамках мероприятия состоятся отборочный тур чемпионата России и городской чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту, международный чемпионат по наращиванию ресниц «Lash Designer», тренинги и мастер-классы для специалистов индустрии красоты.

По результатам городского чемпионата будет определен победитель конкурса 2019 г. в номинации «Лучший парикмахер».

Подать заявки для участия в фестивале могут женские и мужские парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, визажисты, мастера по наращиванию ресниц. Возраст участников не ограничен.

Регламенты соревнований по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, маникюру можно узнать на сайте: www.uskrasnodar.ru, контактный телефон: + 7 (909) 4452644.

Информацию о проведении мероприятий можно получить в управлении торговли и бытового обслуживания населения администрации Краснодара по адресу: ул. Кузнечная, 6, каб. № 807, тел. 2189837.