Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Сегодня в центре Краснодара ограничат движение транспорта

13 октября 2012

Сегодня на Театральной площади пройдет большой праздничный концерт, посвященный первой годовщине «Девятого канала».

Поздравлять «Девятый» с Днем рождения будут звезды мировой величины. На сцену выйдут поп-кумиры 90-х — Jenny («Ace of Base») и «2 Unlimited», экс-солист «Modern Talking» Thomas Anders и легендарный британский музыкант Chris Norman. На концерте также выступят отечественные музыканты — группы «Иванушки International», «Отпетые мошенники» и «Белый орел».

В этот день будут предприняты меры по охране общественного порядка и обеспечению безопасности участников и зрителей концерта.

Кроме этого, будет ограничено движение:

  • по улице им. Будённого, от улицы Красной до улицы Красноармейской, с 06.00 до 24.00 13 октября;
  • по улице Красной, от улицы Длинной до улицы им.Калинина, улице им.Будённого, от улицы Рашпилевской до улицы Коммунаров, по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы Кузнечной, — с 15.00 до 24.00. 13 октября.

От транспортных средств освободят:

  • улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы им.Будённого (перед зданием Краснодарского театра драмы), с 6.00 8 октября до 6.00 16 октября;
  • улицу Красную, от улицы Длинной до улицы им.Калинина, улицу им.Будённого, от улицы Рашпилевской до улицы Коммунаров, улицу Красноармейскую, от улицы им.Будённого до улицы Кузнечной, а также Театральную площадь, — с 20.00 12 октября до окончания концерта.

Стоянка автотранспорта участников и гостей концерта будет организована по улице им.Будённого, от улицы Красноармейской до улицы Коммунаров, по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы Кузнечной, — с 6.00 до 24.00 13 октября.

На время ограничения движения по улицам Красной, им.Будённого, Красноармейской будет организовано движение автобусных маршрутов №№ 1, 3, 82 в прямом направлении по улицам Октябрьской – Северной и далее по маршруту, №№ 12, 15, 21, 196, 201 по улицам Красноармейской — Пашковской — Октябрьской — Северной — Красной и далее по маршруту.