Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На время Парада первоклассников в Краснодаре ограничат движение автотранспорта

15 сентября 2014

Во вторник, 16 сентября, в первой половине дня будет затруднен проезд по центральной части города в районе Театральной площади.

— Такие меры необходимы для обеспечения безопасности участников и зрителей VIII краевого Парада первоклассников. Большая просьба к водителям с пониманием отнестись к этим изменениям и заранее продумывать маршрут объезда, — рассказали в городском управлении по организации дорожного движения.

С 9 утра до полудня движение ограничат по улице им. Буденного на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской. С 9 утра и до окончания мероприятия по ул. им. Буденного от ул. Красной до ул. Коммунаров и по ул. Красноармейской — от ул. Длинной до ул. Кузнечной.

Помимо этого, с 6 утра от транспортных средств освободят ул. Красную от ул. Длинной до ул. Кузнечной; ул. Красноармейскую от ул. Длинной до ул. Кузнечной; ул. им. Буденного от ул. Коммунаров до ул. Рашпилевской; ул. Длинную от ул. Красной до ул. Коммунаров и Театральную площадь.

На время проведения праздника для транспорта гостей и участников будет организована стоянка автомобилей по ул. им. Буденного от ул. Коммунаров до ул. Красной и от ул. Красной до ул. Рашпилевской; по ул. Красноармейской от ул. Длинной до ул. им. Буденного и от ул. им. Буденного до ул. Кузнечной; по ул. Длинной от ул. Красной до ул. Коммунаров.