Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре начались плановые профилактические отключения горячей воды

12 мая 2015

С 12 мая в краевом центре временно прекращена подача горячей воды в дома, находящиеся в нескольких микрорайонах города.

— Отключения горячей воды производятся в соответствии с Постановлением правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и связаны с плановым ремонтом и заменой теплового оборудования на городских котельных и теплопунктах, —отметили в департаменте городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара.

Подача горячего водоснабжения будет приостановлена на две недели для жителей многоквартирных домов, расположенных в центральной части города, в микрорайоне «Черемушки», КСК, в Комсомольском микрорайоне и на Гидрострое.

Ремонт и технической обслуживание будут производить компании ОАО «Краснодартеплосеть», ОАО «Автономная теплоэнергетическая компания» (АТЭК) и ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»(в состав которого входит Краснодарская ТЭЦ).

Дополнительную информацию можно узнать в эксплуатирующей организации по месту жительства (телефон указан в квитанции по оплате ЖКУ): РЭПе, ТСЖ или управляющей компании.