Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре работает «горячая линия» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства

12 марта 2015

По телефону «горячей линии» горожане смогут получить консультации о формах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По телефону 259-52-33 все желающие могут получить консультации специалистов о формах работы малого и среднего бизнеса, о мерах поддержки предпринимателей, предусмотренных муниципальной программой «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Краснодар».

Кроме того, консультации предоставляются и на личном приеме в отделе по развитию малого и среднего предпринимательства городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей по адресу: ул. Кузнечная, 4, каб. 803, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 12.30 до 13. 20), в пятницу- с 9.00 до 17.00.

В Краснодаре работают порядка 69 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства — это четверть от общего числа субъектов в Краснодарском крае. На долю малого бизнеса приходится почти половина оборота базовых отраслей экономики города.

На официальном Интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара также размещены номера телефонов, по которым в режиме горячей линии можно обратиться в ту или иную службу администрации.