Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарских скульпторов приглашают принять участие в Харбинском фестивале льда и снега

11 октября 2013

В администрацию Краснодара поступило официальное приглашение от мэра города-побратима Харбина господина Сун Сибина принять участие в 19-м Харбинском международном конкурсе снежных скульптур и 28-м конкурсе ледовых скульптур.

Эти события пройдут в рамках 30-го Харбинского международного фестиваля льда и снега и станут поистине международной платформой не только для обмена опытом между скульпторами разных стран, но и для укрепления дружеских отношений и взаимопонимания между нашими городами посредством искусства, говорится в приглашении китайской стороны.

В период с 31 декабря 2013 года по 3 января 2014 года на живописной площади Солнечного острова в городе Харбин пройдет международный конкурс снежных скульптур. Знаменитые скульпторы со всего мира примут участие в этом важном международном событии. А с 6 по 8 января 2014 года пройдет международный конкурс ледовых скульптур. Оба события будут способствовать развитию международного культурного обмена, стимулировать развитие международных дружеских отношений и взаимопонимания посредством искусства.

Все команды должны подать заявку вместе с копиями паспортов участников до 31 октября 2013. Регистрационная форма и набросок предполагаемой скульптуры с кратким описанием должны быть направлены не позднее 20 ноября 2013 года

Краснодарцы, отвечающие квалификационным пожеланиям организаторов конкурса, приглашаются для участия в этом международном событии.