Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на время проведения ремонта закроется участок Садового моста

11 августа 2017

В краевом центре с 15 августа будет полностью закрыто движение транспорта на одной из проезжих частей путепровода по ул. Садовой, по которой автомобили следуют от ул. Промышленной в сторону ул. МОПР. При этом на другой проезжей части будет организовано двустороннее движение от ул. МОПР к ул. Промышленной.

— Закрытие движения транспорта на половине путепровода с середины августа связано с проведением ремонтных работ — на мосту будет полностью обновлено дорожное полотно, отремонтируют температурные швы, тротуары, а также фрагменты конструкций моста, — прокомментировали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Закрытие движения по Садовому мосту на участке от ул. Промышленной до ул. МОПР произойдет 15 августа, при этом будет организовано двустороннее движение от ул. Промышленной по направлению к ул. МОПР. В настоящее время по Садовому путепроводу организовано одностороннее движение в двух направлениях по разным проезжим частям, разделенным трамвайными путями.

Ремонтные работы на путепроводе по ул. Садовой будет проводить подрядная организация — ООО «СтройЮгРегион».

По информации департамента транспорта и организации дорожного движения, в начале сентября на путепроводе по ул. Садовой запланировано полное закрытие движения транспорта по двум проезжим частям и трамваев для продолжения ремонтных работ по всей длине моста, а также обновления рельсового хозяйства.

О всех вводимых изменениях или ограничениях движения транспорта по Садовому путепроводу горожан будут информировать дополнительно.