Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре выбрали лучшего оператора связи

11 августа 2014

Его имя стало известно в ходе общегородского конкурса «Лучший оператор связи города Краснодара 2014 года», организатором которого выступило городское управлениеинформационно-коммуникационных технологий и связи.

— Конкурс проводится несколько лет подряд и по традиции в нем участвуют лучшие представители отрасли. Нашим конкурсантам совсем немного лет и они мечтают «расти в профессии». Любая отрасль, и особенно такая, как связь, нуждается в молодых, энергичных, талантливых специалистах, с новым форматом мышления, — рассказали в городском управленииинформационно-коммуникационных технологий и связи.

Конкурсная программа включала презентацию участником своего предприятия и рабочего места, профессиональных достижений и отношения к профессии.

В этом году в конкурсе приняли участие специалист отдела информационного обслуживания № 2 группы информационного обслуживания № 3 Филиала ОАО «МТС» «Макро-регион «Юг» Дарья Дрига, специалист по обслуживанию VIP-клиентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон» Екатерина Еремеева, оператор связи 4 разряда группы продаж и обслуживания Краснодарского центра продаж и сервиса Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Ирина Качурина, а также оператор связи 1 класса ОПС Краснодар 350000 Краснодарского почтамта Виктория Мищенко.

По результатам выполнения всех заданий жюри определило победителя «Лучшего оператора связи города Краснодара 2014 года» — им стала Ирина Качурина.

Победитель и лауреаты конкурса получили цветы и памятные подарки, почётные грамоты администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.