Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцы могут получить бесплатные путевки для детей в бальнеолечебницу

11 мая 2018

В краснодарском Центре восстановительной медицины и реабилитации «Краснодарская бальнеолечебница» для детей в возрасте 4–17 лет в летний и осенний период текущего года организовано оздоровление по путёвкам-курсовкам.

— В этом году каждый желающий может получить бесплатную путёвку для оздоровления своего ребенка в краснодарской бальнеолечебнице и пройти процедуры, назначенные врачом в соответствии с профилем заболевания, — сказала начальник городского управления по вопросам семьи и детства Ирина Добровольская.

Для оформления путёвки необходимо предоставить свидетельство о рождении ребёнка и его паспорт (для детей 14 лет и старше), а также паспорт одного из родителей. Кроме того, в поликлинике по месту жительства ребёнка необходимо получить справку по форме Ф 070-у. Копии всех документов должны быть предоставлены с предъявлением подлинника.

Приём документов ведётся с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 по адресу: ул. Кузнечная, 4 на 6 этаже, каб. № 602, а также в любом отделении МФЦ города. Телефон для справок: (861) 277-30-88.

Напомним, краснодарская бальнеолечебница — лечебное учреждение, предоставляющее медицинские услуги круглогодично. Это процедуры на минеральной воде из собственных скважин, грязелечение, физиотерапевтические процедуры, лечебный массаж и гидрореабилитация в бассейне, иглорефлексотерапия. Здесь проводят реабилитацию детей и взрослых с заболеваниями верхних дыхательных путей и аллергическими заболеваниями, после инсультов и инфарктов, с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мужской и женской мочеполовой системы, болезнями нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

Краснодарская бальнеолечебница расположена на ул. Герцена, 267. www.kuban-kbl.ru