Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарских полицейских с профессиональным праздником

10 ноября 2021

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел РФ. И.о. главы города Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко поздравили сотрудников и ветеранов службы МВД, поблагодарив за их самоотверженный труд.

— Краснодар — столица региона, город-миллионник, и здесь вам приходится выполнять сложные задачи по обеспечению общественного порядка, борьбе с преступностью. У нас с вами одна общая цель — комфортный и безопасный город, и мы будем совместно работать над ее достижением, — сказал Андрей Алексеенко.

И.о. главы краевого центра и председатель Гордумы пожелали краснодарским полицейским успехов в службе, здоровья и благополучия.

— Ваша профессия — одна из самых сложных и ответственных, она требует от каждого большого мужества, преданности долгу, подчас — настоящего героизма и готовности в любое время суток прийти на помощь людям, встать на защиту каждого, сделать так, чтобы справедливость восторжествовала, — сказала Вера Галушко.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечается 10 ноября. До 2011 года это был День российской милиции, а до 1991 года — День советской милиции.