Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодар получил четыре диплома по итогам выставки «Кубанская ярмарка 2016»

10 октября 2016

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Краснодара обсудили итоги участия города в работе 6-й агропромышленной выставки, которая проходила в ВКК «Экспоград-Юг» с 6 по 9 октября. Провел заседание и.о.главы города Александр Михеев.

— Краснодар традиционно принимает активное участие в выставке, в этом году у нас было 77 участников в различных кластерах, и все они выглядели достойно, представляя агропромышленный комплекс нашего города, — сказал Александр Михеев.

По итогам выставки Краснодар награждён двумя дипломами первой степени конкурса, который проводился среди муниципальных образований, как принявший наиболее активное участие в кластерах «Сельхозтехника, оборудование и технологии» и «Товары народных промыслов».

Кроме этого, два представителя краевого центра стали победителями и призерами конкурсов по итогам «Кубанской ярмарки 2016». Второе место в кластере «Сельхозтехника, оборудование и технологии» заняла индивидуальный предприниматель Ольга Берия (производство и строительство теплиц). В этом же кластере третье место занял ООО «Агросектор» (директор Николай Глебов).

Как уже сообщалось, 7 октября Александр Михеев принял участие в официальном открытии агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка 2016».