Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно ограничат движение по ул. Пашковской и ул. Кузнечной

10 октября 2013

Эти улицы в центральной части города будут временно частично закрыты для движения автомобильного транспорта в ночное время.

Перекрытие участков этих улиц связано с обеспечением безопасности при ремонте трамвайных переездов, которые проводит Краснодарское трамвайно троллейбусное управление, прокомментировал заместитель начальника городского управления дорожно-мостового хозяйства Владимир Архипов.

Движение по ул. Кузнечной ограничат на участке между ул. Красноармейской и ул. Седина с 14 октября до 25 октября в ночное время, с 22.00 до 05.00.

По ул. Пашковской нельзя будет проехать на участке между ул. Красноармейской и Седина с 11 ноября до 22 ноября в ночное время, с 22.00 до 05.00.
Краснодарское трамвайно-троллейбусного управление обеспечит проведение работ в соответствии с графиком, кроме того, будет разработана временная схема расстановки дорожных знаков.
Водителям рекомендовано ехать в объезд дороги с ограниченным движением в соответствии с требованиями выставленных дорожных знаков и ограждений.
На момент ремонта трамвайного переезда будет организовано движение городского пассажирского транспорта в объезд проблемного участка.