Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

11 апреля в Краснодаре пройдут городские соревнования по парусному спорту

10 апреля 2021

В воскресенье в краевом центре будут проводиться спортивные состязания как городского, так и краевого масштаба. Всего соревнования пройдут по шести видам спорта.

В 16:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» прозвучит стартовый свисток матча 36 тура первенства Футбольной национальной лиги, в котором «Краснодар-2» примет омский «Иртыш».

На тренировочной арене «Баскет-холла» пройдет второй соревновательный день Кубка Краснодарского края по танцевальному спорту.

Во Дворце спорта «Олимп» продолжатся матчи двух городских шахматных турниров: личного чемпионата Краснодара и 4-й этапа личного Кубка города по быстрым шахматам.

В станице Марьянской на территории коммерческого водоема «Чистые пруды» пройдет заключительный день соревнований города Краснодара по рыболовному спорту в ловле на поплавочную удочку.

На базе «Верхнего казачьего хутора» (ул. Линейная, 52/А) будут определены победители и призеры городских соревнований по парусному спорту «Весенние паруса».

В бассейне Кубанского государственного университета (ул. Ставропольская, 149) пройдут городские лично-командные соревнования по плаванию среди профсоюзных организаций города.

Кроме того, в Горячем Ключе состоятся чемпионат и первенство Краснодара по спортивному ориентированию в дисциплине «кросс-классика».