Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовал конкурс на получение субсидий некоммерческими организациями

10 января 2017

С 10 января в столице Кубани стартовал конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления им в 2017 году субсидий из средств местного бюджета. В нынешнем году на эти цели предусмотрено свыше 10 млн. рублей. Итоги конкурса будут подведены не позднее 15 марта 2017 года.

— Конкурс проводится среди социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках подпрограмм «Поддержка общественных инициатив и содействие развитию гражданского общества» и «Гармонизация межнациональных отношений и профилактика терроризма и экстремизма» муниципальной программы «Развитие гражданского общества» — прокомментировали в городском управлении по связям с общественностью.

Управлением разработан пакет документов, которыми предусмотрен порядок предоставления субсидий из средств местного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям. Документы для участия в конкурсе принимает специально созданная комиссия.

Победители конкурса определяются по результатам рассмотрения представленных в комиссию документов.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 18.00 часов 10 февраля 2017 года по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 122, к. 83.

Телефоны для справок: 255-66-58, 255-65-33, 253-89-98.

Текст информационного сообщения.

Заявка на участие в конкурсе.