Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На Совете директоров Краснодара «Совкомбанк» передал больнице скорой медицинской помощи аппараты ИВЛ

9 декабря 2021

Документы на четыре аппарата искусственной вентиляции лёгких главному врачу городской БСМП Николаю Босаку передал управляющий краснодарского филиала ПАО «Совкомбанк» Владимир Жбанов во время заседания городского Совета директоров под председательством главы краевого центра Андрея Алексеенко.

— Городу нужна командная работа власти, бизнеса и общества, потому я хотел бы поблагодарить всех, кто принимает участие в работе городского Совета директоров. В частности, по итогам прошлой встречи «Совкомбанк» сделал подарок для больницы скорой медицинской помощи Краснодара, — сказал Андрей Алексеенко.

Безвозмездно переданы городской больнице для карет скорой помощи портативный аппарат ИВЛ «Ритм» и три аппарата ИВЛ и оксигенотерапии.

— Мы очень благодарны «Совкомбанку» за аппараты ИВЛ. Это тот аппарат, который может дышать за человека в течение какого-то времени. Их мы поставим в машины скорой помощи, что позволит перевозить людей из больницы в больницу, или из дома в больницу. Сейчас медицине активно помогают бизнес и власти, в том числе и нашей больнице. Большое спасибо за это, и самое главное — не болейте, — сказал Николай Босак.

Документы на аппараты Владимир Жбанов передал главному врачу городской БСМП в завершении второго заседания Совета директоров Краснодара.