Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре пройдет форум «Немалый бизнес»

9 октября 2021

Форум пройдет 11 октября в инновационном центре «Аквариум» по ул. Северной. Его организуют в формате диалога между представителями власти и бизнеса. Цель форума — поддержка предпринимательства в Краснодаре, знакомство с мерами государственной поддержки.

— Системное развитие предпринимательства, формирование делового сообщества в настоящее время — тема очень актуальная, особенно — в молодёжной повестке. Благодаря открытому диалогу форум поможет не только определить вектор взаимодействия, но и прийти к комплексным решениям с участием делового сообщества и отраслевых экспертов, — сказал начальник управления по делам молодежи Сергей Фетисов.

Планируется, что в работе форума примут участие представители администрации Краснодарского края, депутаты краевого парламента, городской Думы Краснодара, молодые предприниматели. В числе спикеров — директор департамента финансов Александр Чулков, заместитель председателя городской Думы Краснодара Зорик Садоян, председатель комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности Думы Краснодара Андрей Анашкин.

В программе — панельные дискуссии «Открытый диалог власти и бизнеса», кейс-модули «PR-стратегии или почему вы сливаете бюджет в никуда», «Сервис в цифрах: монетизация клиенториентированности». Будут работать консультационные зоны, где предприниматели смогут получить информацию о мерах господдержки, действующих программах по развитию бизнеса.

Подробная информация — businessforumkrd.ru.