Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На улице им. Тургенева в Краснодаре начался капитальный ремонт

9 октября 2017

В ночь с 8 на 9 октября закрыт на капитальный ремонт участок ул. им. Тургенева от ул. Северной до ул. им. Бабушкина. О связанных с этим изменениях в организации дорожного движения и работе общественного транспорта рассказал заместитель директора департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

— Все необходимые мероприятия по изменению схем движения личного и общественного транспорта были реализованы ночью, установлены временные дорожные знаки. Утром сегодняшнего дня на смежных с закрытым участком улицах специалистами департамента транспорта и организации дорожного движения, муниципального центра мониторинга и Единой службы заказчика фиксируются дорожные заторы. Справиться с ними помогают сотрудники ГИБДД. Призываем водителей заранее познакомиться со схемами объезда ремонтируемого участка, для этого использовать альтернативные улицы, а также соблюдать требования дорожных знаков и правил дорожного движения, — сказал Владимир Архипов.

Напомним, закрывать участок ул. им. Тургенева от ул. Северной до ул. им. Гагарина на капитальный ремонт планируется поэтапно. Первый промежуток — от ул. Северной до ул. им. Бабушкина закрыт в ночь с 8 на 9 октября. С утра понедельника, 9 октября, на прилегающих к нему улицах начали действовать новые схемы организации дорожного движения, как для автомобилистов, так и для общественного транспорта.

Подробная информация о видах и сроках проведения работ по ул. им. Тургенева, этапах закрытия улицы, разработанных и рекомендуемых схемах объезда, изменениях в организации движения общественного транспорта на время ремонта была опубликована ранее. С ней можно ознакомиться здесь.