Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре идет прием заявок от граждан, желающих работать на Олимпиаде в Сочи

23 октября 2013

Заявки от горожан на временное или постоянное трудоустройство в Сочи принимаются в городском управлении по социальным вопросам.

— Работы хватит всем, в том числе и по совместительству. Требуются как представители рабочих и строительных специальностей, административного состава, так и представители сферы индустрии гостеприимства, — сообщили в департаменте труда и занятости населения Краснодарского края.

Желающие работать, в том числе на олимпийских объектах, должны заполнить анкету и направить ее в управление по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар по адресу: ул. Ставропольская, 174 или в сканированном виде (с подписью) на адрес электронной почты zan@krd.ru (телефоны для справок - 2390184, 2675786, отдел труда и занятости населения).

По мнению специалистов, будут востребованы горничные, повара, электросварщики, бухгалтеры, механики, массажисты, портье, слесари-сантехники, электромонтеры, водители, администраторы, садовники и озеленители.

До начала зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 осталось около 4 месяцев. В списке — около 6 тысяч вакантных должностей с указанием предполагаемой заработной платы.