Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара посетил избирательные участки в Единый день голосования

9 сентября 2018

В ходе рабочего объезда глава города Евгений Первышов посетил избирательный участок № 21–33 в библиотеке-клубе им. В. Г. Белинского х. им. Ленина по ул. Молодежной, 37, обсудил с председателем городской избирательной комиссии Олегом Смирновым организацию процесса голосования по дополнительным выборам депутата городской Думы Краснодара шестого созыва.

— Важно, чтобы процесс голосования на всех участках был организован строго в рамках избирательного права, у наблюдателей на всех участках не было замечаний или нареканий. В случае их появления необходимо внимательно и незамедлительно реагировать. Уверен, выборы пройдут на должном организационном уровне, — сказал Евгений Первышов.

На дополнительных выборах своего представителя в городской Думе на ближайшие годы выбирают жители трех крупных пригородных населенных пунктов — пос. Пригородного, х. им. Ленина, ст. Старокорсунской.

Как рассказал Олег Смирнов, 9 сентября в Краснодаре работают 9 избирательных участков, всего на территории избирательного округа № 17 зарегистрированы 23 тыс. 784 избирателей. Все участки открылись в штатном режиме, замечаний по организации голосования нет.

Всего на территории, которая относится к участку № 21–33 в х. Ленина, проживают около 3 тыс. избирателей. К тем, кто по состоянию здоровья не сможет прийти на этот и другие участки и обратился с соответствующим заявлением, будет организовано выездное голосование на дому.

9 сентября, в Единый день голосования, в столице Кубани открылись 9 избирательных участков, на которых проходит голосование по дополнительным выборам депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17. Голосование началось в 08.00 и продлится до 20.00.