Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На время проведения Крестного хода в центре Краснодара ограничат движение транспорта

9 июля 2018

17 июля в центральной части города — на участках ул. Красной и ул. Постовой по маршруту следования участников Крестного хода, посвященного 100-летию со дня мученической кончины императора Николая II и его семьи, а также в рамках общецерковных мероприятий к 100-летию начала эпохи гонений на Русскую Православную Церковь, будет ограничено движение транспорта.

— В этом мероприятии примут участие сотни горожан. Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, а также беспрепятственного прохождения колонны участников Крестного хода будет ограничено движение транспортных средств, — сказал директор департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Краснодара Андрей Измеров.

Движение транспорта ограничат по ул. Красной на участке от ул. Постовой до ул. Гимназической с 09.30 до окончания мероприятия.

Кроме того, 17 июля от транспорта освободят ул. Красную от ул. Постовой до ул. Гимназической, а также территории, прилегающие к Войсковому Собору святого благоверного князя Александра Невского — с 06.00 и до окончания мероприятия.

Будут разработаны схемы объезда участков с ограниченным движением, выставлены временные дорожные знаки.