Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Движение по ул. им. Игнатова в Краснодаре на неделю будут перекрывать по ночам для ремонта дороги

9 июня 2020

С 9 по 15 июня будет частично ограничено движение на участке от ул. им. Мачуги до ул. Трудовой Славы. Ремонтные работы будут проходить исключительно по ночам — с 23:00 до 5:00.

— Мы понимаем, что ночной ремонт будет доставлять неудобства жителям домов вдоль Игнатова, но из-за высокой загруженности дорог микрорайона Гидростроителей ремонтные работы невозможно будет провести днём, не устроив при этом транспортный коллапс. Просим жителей в течение недели отнестись к этому с пониманием. Максимально быстро постараемся выполнить все необходимые работы, чтобы привести в порядок одну из главных дорог микрорайона, — сказал заместитель главы Краснодара Артём Доронин.

Ул. им. Игнатова ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в рамках проекта в микрорайоне Гидростроителей в этом году приведут в порядок 4 участка дорог:

  • ул. Трудовой Славы от ул. Автолюбителей до ул. им. Дмитрия Благоева;
  • ул. им. Дмитрия Благоева от дома № 7 до ул. Гидростроителей;
  • ул. им. Игнатова от ул. Трудовой Славы до ул. им. Мачуги;
  • ул. Гидростроителей от ул. Автолюбителей до ул. им. Дмитрия Благоева.

На всех участках приведут в порядок тротуары и проезжую часть дороги. Заменят на новые люки колодцев ливневой канализации и инженерных коммуникаций. Сделают новую разметку.

Всего в 2020—2021 гг. в Краснодаре по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги"отремонтируют более 153 км дорог. Из них почти 74 км — в 2020 г., более 79 км — в 2021 г.

Перечень всех участков размещён в специальном разделе.

Также участки ремонтируемых дорог можно посмотреть на интерактивной карте.