Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре новую организацию движения в Юбилейном микрорайоне обсудят в интернете

9 февраля 2015

Изменение организации движения в микрорайоне Юбилейном в районе улиц Бульвар Платановый и Проспект Чекистов станет предметом обсуждения на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

— В настоящее время по ул. Бульвар Платановый и на внутридворовой территории вокруг рынка «Юбилейный» организовано двухстороннее движение транспорта. В связи со сложной дорожно-транспортной обстановкой из-за припаркованного транспорта на данных участках предлагается организовать одностороннее движение с заездом на ул. Бульвар Платановый со стороны ул. Проспект Чекистов и выездом через внутридворовую дорогу вдоль дома № 19 на ул. Проспект Чекистов, — разъяснили в городском управлении по организации дорожного движения.

Для обсуждения данного вопроса создан специальный раздел на официальном Интернет-портале администрации города и городской Думы, в котором все желающие могут высказать свое мнение относительно новой схемы или другие предложения по организации движения на этих улицах.

Окончательное решение о внедрении данной схемы будет принято на основании мнения горожан.

Напомним, поручение главы Краснодара Владимира Евланова о разработке подобной схемы для решения транспортной проблемы было озвучено на одном из заседаний краевого штаба по развитию и благоустройству города.