Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре начнут включать отопление в детских садах и лечебных учреждениях

8 октября 2015

С сегодняшнего дня в краснодарские больницы, поликлиники и другие лечебные учреждения, а также в детские сады поступит тепло по заявкам руководителей этих учреждений.

— В связи со значительным понижением температуры наружного воздуха глава Краснодара подписал постановление о начале отопительного периода для этих объектов социальной сферы, —прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

С сегодняшнего дня Краснодарской ТЭЦ ОАО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго», ОАО «Краснодартеплосеть», филиалу ОАО «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго»,ООО «Южное тепло-энергетическое предприятие», а также предприятиям и учреждениям всех форм собственности, имеющим на своем балансе отопительные котельные, предписано обеспечить подачу теплоносителя и газа на отопление лечебных учреждений и дошкольных образовательных учреждений по заявочному принципу согласно заключенным договорам.

Кроме того, ОАО «Краснодаргоргаз» обеспечит подачу газа к индивидуальным газовым отопительным приборам больниц, поликлиник и детских садов с 8 октября.

Качество подачи тепла в лечебные и детские дошкольные образовательные учреждения находится на контроле соответствующих подразделений администрации города.

Напомним, на аппаратном совещании 5 октября, которое провел глава Краснодара Владимир Евланов, были подведены итоги подготовки теплового хозяйства, жилого фонда и социально-значимых объектов к началу отопительного сезона.