Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ликвидируют локальные подтопления

8 сентября 2020

На данный момент от жителей города поступило 6 заявок на откачку воды с проезжей части улиц — на тех участках, где отсутствует сеть ливневой канализации. По адресам направлена водооткачивающая техника.

Также во время объезда улично-дорожной сети города специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта выявили локальные подтопления. По этим адресам уже направлена водооткачивающая техника:

  • ул. Бульвар Строителей;
  • пересечение улиц Уральская и Тюляева;
  • ул. Российская;
  • ул. им. Петра Метальникова.

На дорогах Краснодара дежурит специализированная техника — на участках улично-дорожной сети, где подтопления возникают периодически, а также при поступлении заявок от горожан.

В городе определены дежурные Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, которые во взаимодействии с диспетчерами Единой дежурно-диспетчерской службы контролируют ситуацию на местах, при необходимости будут направлять технику для устранения подтоплений.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций вызов по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).