Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

По инициативе Евгения Первышова на организацию работы муниципального конноспортивного клуба в Краснодаре выделили 2,6 млн рублей

8 июня 2021

Такой клуб будет создан на базе управления по делам молодежи. Его концепция сейчас разрабатывается. Депутаты городской Думы приняли решение о финансировании бесплатных занятий для краснодарских подростков на ипподроме на 14-м внеочередном заседании.

По решению Думы управлению по делам молодёжи на организацию работы подростково-молодёжного клуба по верховой езде на этот год выделено 2 млн 592 тыс. рублей. Все детали организации работы муниципального клуба проработают вместе с руководством Краснодарского ипподрома.

Идею создания муниципальной секции для бесплатных занятий верховой ездой глава города Евгений Первышов озвучил 12 мая во время посещения Краснодарского ипподрома.

Глава города дал поручение на городском аппаратном совещании 7 июня ускорить работу по разработке концепции муниципального конноспортивного клуба для того, чтобы успеть реализовать проект в период летних школьных каникул.