Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провёл личный приём краснодарцев в местном отделении «Единой России»

7 октября 2019

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения партии пришли шестеро жителей столицы Кубани, которые обратились за содействием в решении личных и общественно значимых вопросов.

Председатель НСТ № 13 завода им. Седина Владислав Дроворуб рассказал Евгению Первышову об аварийном состоянии зеленых насаждений — деревьев и кустарников — в садоводческим товариществе и на прилегающей территории.

Евгений Первышов объяснил, что за состояние зеленых насаждений в НСТ отвечает сами товарищество, вопрос об обрезке или вырубке аварийных деревьев необходимо решить на общем собрании участников НСТ. Как отметил Евгений Первышов, в 2019—2020 гг. в городе проверят деревья на всей территории, за которую несет ответственность муниципалитет. Аналогичную работу рекомендуют провести собственникам частных территорий, управляющим компаниям, ТСЖ, ЖСК, а также — садоводческим товариществам.

Всего на приём к секретарю местного отделения партии записались шесть человек. Также обсудили вопросы благоустройства, ликвидации стихийных свалок, ремонта участков дорог. Евгений Первышов детально рассмотрел каждое из обращений, дал необходимые поручения для помощи в решении озвученных проблем.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приём ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.