Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре обсудят пути развития индустрии автосервиса

7 октября 2015

С 15 по 18 октября 2015 года на территории выставочного центра «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: ул. Зиповская, 5 пройдет 20-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств «MOBI–2015».

— MOBI — это значимый выставочный проект, предоставляющий широкие возможности для специалистов автомобильной индустрии Юга России и широкой аудитории автолюбителей. В этом году посетители смогут оценить новинки отрасли, найти деловых партнёров, получить информацию о последних тенденциях в автомобильной индустрии, — прокомментировали организаторы.

В рамках выставки 15 октября в 12.00 в конференц-зале № 1 павильона № 1 откроется I Краевой форум предприятий автосервиса на тему «Пути развития индустрии автосервиса в современных условиях: как повысить эффективность и конкурентоспособность предприятия». Его организатором выступил департамент потребительской сферы Краснодарского края.

На форуме обсудят пути стабильного развития авторынка в регионе, повышения качества предоставляемых услуг и другие темы. В дискуссии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, курирующих автомобильный бизнес, представители специализированных отраслевых объединений, руководители автосалонов и предприятий автосервиса края, преподаватели учебных заведений, ведущих подготовку специалистов в сфере ремонта и технического обслуживания автотранспортных средств.

В целом, участие в выставке «MOBI–2015» подтвердили компании из России, Беларуси, Италии, Турции и Японии, среди которых: «NTN-SNR», «Hella», «Юмал-Авто», «ABS-auto», «Kansai Paint», ТД «Марк», завод «АККОР», «БелОМО», Первая национальная группа, Audatex, «Рубикон-S», JTC Auto Tools, «ВеМаТек», «АвтоПромСнаб», Союз экспортеров автомобильной промышленности Турции OIB, «Краснодар-Скан», «Темп-Авто», «ЮРТО» и другие.

Также на выставке будет представлена специальная экспозиция легковых автомобилей «Лидеры автомобильного рынка Кубани», в которую вошли наиболее популярные в регионе модели.

В рамках выставки также будут подведены итоги XI конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2015 года» и состоится церемония награждения победителей.
Более подробную информацию о проведении I Краевого форума предприятий автосервиса можно получить в департаменте потребительской сферы Краснодарского края по телефону (861)268-21-04 или по электронной почте admkk_auto@mail.ru.

Для бесплатного доступа на выставку и участия в деловой программе посетителю необходимо пройти регистрацию на официальном сайте www.mobi-expo.com и распечатать электронный билет.