Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Краснодарцы с ограниченными возможностями здоровья побывают на турслете

7 августа 2015

Сегодня сто краснодарцев с ограниченными возможностями здоровья отправились на туристический слет в Северский район. На Театральной площади с напутственным словом к ним обратился заместитель главы города Сергей Васин.

— Чтобы эта поездка запомнилась вам надолго, мы постарались учесть все ваши пожелания. Для вас подготовлена насыщенная программа — отдыхайте, поправляйте здоровье, общайтесь. И это поможет вам получить заряд положительных эмоций и найти новых друзей. В добрый путь! — сказал Сергей Васин.

С начала лета молодые активисты общественных организаций Всероссийского общества инвалидов стали участниками трех смен в «Дубраве». Средства на эти цели были выделены из городского бюджета по целевой программе «Развитие гражданского общества». С просьбой об организации летнего отдыха активисты общественных организаций ВОИ обратились к главе Краснодара Владимиру Евланову на одном из заседаний общественного Совета по делам ветеранов, пенсионеров, инвалидов.

В программе однодневного туристического слета — джип-тур на вершину горы Собер-баш, экскурсии по памятным местам Северского района, катание на горных велосипедах и пешеходные экскурсии. Также все желающие примут участие в командном кулинарном поединке.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться