Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара провел прием граждан – членов Фонда «Социальная справедливость»

7 августа 2011

Речь шла о решении самых злободневных проблем – ремонте жилья, дворов и тротуаров, получения медицинской помощи, обеспечения лекарственными препаратами, транспортном обслуживании горожан.

Так, Альбина Константиновна Пахомова пожаловалась мэру, что водители маршруток №27, №13, №40 не признают льготных проездных билетов и отказываются возить пассажиров с такими проездными. Владимир Евланов дал поручение начальнику управления транспорта – немедленно разобраться и разорвать договорные отношения с водителями, которые не хотят работать по установленным правилам.

— В настоящее время городское управление транспорта проводит конкурсы на обслуживание многих городских маршрутов, и мы обязательно заменим тех перевозчиков, на которых есть жалобы, в том числе и от льготников, - подчеркнул мэр.

В ТСЖ на Рождественской Набережной, 15, по мнению жильцов, необоснованно завышают тарифы, начисляя ежемесячно немалые суммы в виде корректировки за воду и электроэнергию. Глава здесь же, на приеме, дал поручение директору департамента городского хозяйства Аслану Хуако – побывать на месте, все проверить и принять меры.

По Гоголя, 133 в доме течет крыша, давно не было ремонта, и жильцы много лет ждут переселения – дом построен еще в начале прошлого века. Глава предложил подумать, поговорить с соседями, и если все согласны переселяться по 185 Федеральному закону, - написать заявление на его имя. Дом, возможно, будет включен в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья.

Одна из активисток Фонда «Социальная справедливость» - Людмила Александровна Гаврилова - пришла на прием к главе не только с просьбой, но и подарком – в честь отмечаемого 9 августа праздника святого Пантелеймона целителя она вышила икону святого и подарила и Владимиру Евланову с наилучшими пожеланиями добра, здоровья, энергии в реализации многих дел на благо города и горожан.