Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава города Владимир Евланов провел встречу с населением Карасунского округа

7 июля 2011

Решить проблему с нерегулярным транспортным сообщением в пос Кирпичном, разобраться с самостроем на улице Горького, 67, обеспечить регулярную подачу холодной и горячей воды в летний период- эти и другие проблемы обсуждались на встрече главы с населением микрорайона.

Глава дал неделю для того, чтобы разобраться и принять меры по этим и другим вопросам.

На самострое глава остановился отдельно, отметив особо наглое поведение застройщика, и дал поручение в течение трех дней прекратить ведение работ по этому адресу.

Помимо проблем, на сходе говорили и о факте совместной работы городской власти и населения города по решению коммунальных проблем.

Два года назад инициативная группа из 200 человек и администрация города договорились о совместном проекте по постройке канализации за счет самих жителей. Город подготовил все необходимые документы, Водоканал построил подстанцию в районе Ботанического сада, сами жители оплатили строительство 8 км канализационных сетей.

- Это прекрасный пример гражданского подхода и нормальной совместной работы городских властей и жителей,- отметил глава, отвечая на благодарственные слова инициаторов проекта.